Слово редактора

Наши гости

*Автор и руководитель проекта «Успешные дети Сахалинской области», руководитель сахалинской школы журналистики, член сахалинского отделения Союза журналистов России

— ПОЛИЩУК Татьяна Анатольевна

*Редакторы проекта «Успешные дети»:

член сахалинского отделения Союза журналистов России       

 —БОЛТУНОВА Вера Анатольевна

член Союза писателей России, член сахалинского отделения Союза журналистов России

— ГОРБУНОВ Вадим Вилорьевич

Уважаемые родители.

Региональная организация межрегионального детского общественного движения профессионального развития «Школа журналистики им. Владимира Мезенцева» интересуется маленькими и большими успехами и достижениями детей, подростков и молодёжи Сахалинской области для воплощения их в проект «Успешные дети Сахалинской области», который верстается руками юных сахалинцев. В редакции журнала нет профессиональных журналистов, но надеемся, что многие из тех, чьи подписи будут стоять под рассказами, стихами, интервью и другими заметками, станут ими.

Если ваши дети «выдают» что-то забавное — присылайте нам. Если вы когда-то сочинили своему ребёнку сказку или стишок и не забыли их — пишите нам на электронную почту с пометкой «Успешные дети» (в т.ч. ФИО родителя или ребенка, его класс, школу и возраст)

Это будет интересно не только вашему ребенку.

В ноябре 2019 года проект «Успешные дети Сахалинской области» стал призёром регионального этапа Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства.

Дорогие наши юные сахалинцы!

Всех, кто хочет попробовать себя в журналистике, кто пишет стихи, рассказы, умеет рисовать, оформлять, печатать на компьютере, кто хочет принять участие в жизни нашего журнала — приглашаем к сотрудничеству.

Мы постараемся, чтобы наш журнал стал для всех сахалинских ребят, как была когда-то детская газета «Остров сокровищ», другом, с которым можно поделиться мыслями, похвалиться успехами, доверить сокровенное.

Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, руководителей магазинов и кафе, а также другие организации, специализирующихся на услугах для детей, подростков или для всей семьи.

Телефоны для справок: 8 (4242) 490994, 470057.

Facebook: https://www.facebook.com/journs.Sakhalin/

ВК: https://m.vk.com/journs_sakh

Instagram: @skool.sakhalin

Сайт: https://journs.ru/E:mail skool.sakhalin@mail.ru

Оцените статью