Моя премьера

Клуб успешных детей

Меня зовут Киносита Владимир. Я родился в посёлке Смирных. В 2007 году, когда я переехал в город Южно-Сахалинск, мама отвела меня на уроки вокала к прекрасному педагогу Машениной Элеоноре Юрьевне. С этого начался мой творческий путь.

    Сначала было непросто, но я старался.  Первый всероссийский конкурс, в котором я принял участие — «Звонкие голоса России». Этот конкурс проходил в Москве в 2010 году, тогда я впервые стал лауреатом 3 степени. Это событие мотивировало меня больше работать над собой. Мне пришлось усиленно тренировать голос, отказываться от мороженного и холодной газировки. Нельзя было (да и сейчас) очень горячую пищу употреблять. Через 2 года, на этом конкурсе я занял уже первое место.  В это же время, после победы во Всероссийском конкурсе, стал учиться игре на виолончели в Центральной детской музыкальной школе. Эти занятия не мешали мне продолжать заниматься любимым делом — пением. Ежедневная работа над собой принесла мне очередную победу на конкурсе «Звонкие голоса России» в 2013 году, который проходил уже в городе Великий Новгород — я стал бронзовым медалистом. Когда мне исполнилось 14 лет, перешёл в старшую группу.

Как-то мне посчастливилось участвовать в одном престижном конкурсе в своей возрастной группе, где мне улыбнулась удача занять призовое первое место и получить премию Президента Российской Федерации.

       Помимо этого конкурса, у меня было множество других праздничных концертах и в разных городах: я привозил с собой новые впечатления о людях, об их творчестве, об их достижениях и увлечениях.

        Сейчас мне 19 лет, я перешёл на 3 курс Сахалинского Колледжа Искусств по специальности «музыкальное исполнительство» — виолончель. 

      Конечно много выступаю на различных мероприятиях городского и областного масштабов: на Дне города в Южно-Сахалинске, на тематических встречах в областной библиотеке, в школах, на предприятиях, для инвалидов и ветеранов. В День защиты детей 1 июня 2019 года мне выпала большая честь участвовать в презентации первого номера детского журнала «Успешные дети Сахалинской области». Я не только спел полюбившиеся моими зрителями композиции, но и стал первым исполнителем новой песни – гимна сахалинской детворы, которая стремиться к победам «Успешные дети».

Слова и музыку этой прекрасной динамичной композиции написала хабаровская поэтесса – песенник, капитан полиции Светлана Черказьянова. Она имеет нагрудные знаки ВВ МВД России «За отличие в службе» II, и I степени, медали МВД России «За отличие в службе» III и II степени.

Неоднократное участие и победы в региональных и Всероссийских конкурсах патриотической и авторской песни в Москве и  Санкт-Петербурге. Создатель трех сольных альбомов: «Я жду тебя домой…», «Это моя жизнь», «Ты моё всё!». Участник многочисленных совместных творческих проектов по созданию песенных сборников, посвященных городам Дальнего Востока и соавтор других видов вокально-музыкального творчества.   Почетный член Женского клуба при Ассамблее народов Хабаровского края. С недавнего времени она – педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Техноспектр» в объединении «Эстрадное пение». За период образовательной деятельности неоднократные дипломы победителей учеников в городских и краевых конкурсах, таких как: «Голосок», «Талантливые дети», «Амурская нотка», «Виктория». А так же многочисленные благодарственные письма участникам объединения «Эстрадное пение» и руководителю за участие в концертных программах на площадках и сценах организаций города.

Андрей Шведюк, инвалид первой группы по зрению, стал аранжировщиком песни «УСПЕШНЫЕ ДЕТИ». Он живёт в городе «Советская гавань» (Хабаровский край).

С малых лет он приобщался к музыке, слушал мультфильмы, телепередачи, сказки на пластинках. Его воображение было в состоянии полной работоспособности, в голове рождались несуществующие мелодии, придумывались сценарии для новых сказок.

     В 12-илетнем возрасте, когда он уже вовсю осваивал фортепиано, его отдали в музыкальную школу, где  он обучался у замечательного человека и профессионального музыканта — Вязовского Василия Николаевича. Потом, в юном возрасте пристрастился к тяжёлому року. Но всё же, несмотря на свой бунтарский характер, он закончил «музыкалку» без троек.

     В 17 лет, после окончания музыкальной школы, он решил в серьёз заняться сочинительством. В 2006 году — приняли в рок-группу «Продолжение», где он смог проявить себя, как «клавишник» и, как композитор.

      С 2007 по 2009 годы, он уже развивался как композитор-аранжировщик, осваивая программу «Guitarpro», однако, после знакомства с незрячими музыкантами, он решил попробовать освоить более качественную программу. Так, в 2009 году, он начал осваивать sonar. А осенью того же года, (после записи альбома «Welcome to the hell»),  решил создать любительскую домашнюю студию.

         В 2011 году он приобрёл мидиклавиатуру, после чего начал писать более динамичную музыку. На данный момент, на Legion home studio записано несколько музыкальных альбомов, аудиофильмов и радиопередач.

УСПЕШНЫЕ ДЕТИ!

1 куплет:

Собираемся по интересам,

Талантов, знаний и мастерства.

Развиваемся с самого детства,

Во взрослую жизнь нам дорога видна.

И за помощь в развитии каждого

Спасибо скажем учителям.

Вся огромная команда наша –

Счастливая и дружная большая семья!

Припев:

Мы все вместе успешные дети

Каждый в чем-то, а вместе во всем!

Мы к своим великим свершеньям

По дороге удачи идем!

Нас запомнят на долгие годы,

Оставим в истории красочный след!

И, шагая уверенно в ногу,

Для России добьемся побед!

Для России добьемся побед!

 2 куплет:

Если внимательно приглядеться,

У каждого способности можно раскрыть.

С нами узнаете прекрасное детство

И как свою идею осуществить.

Мы за труд получаем награду –

Опыт безмерной величины.

Пусть от Москвы мы по карте не рядом,

Мы – Сахалинцы – частица страны!!!

Припев.

Успешные дети! Успешные дети! Успешные дети!

Припев.

Для России добьемся побед!

Ребята, я с удовольствием делюсь с вами стихами и нотами этой песни. Эта песня окрыляет на успех!

      Не спрашивайте меня, чем бы я занимался, или что бы было со мной, если бы не музыка, потому что нам суждено было идти вместе на протяжении всех жизни.

Владимир Киносито

Оцените статью